Все новости

Hyundai Construction Equipment строит масштабный «Центр оценки эксплуатационной надежности»

20.09.2019

Один из крупнейших производителей строительной техники в мире - Hyundai Construction Equipment (HCE) начал строительство большого центра по оценки надежности и качества производимой техники для усиления своей конкурентоспособности на мировом рынке.

18 сентября, в среду HCE провели церемонию закладки фундамента «Центра оценки эксплуатационной надежности» и «Лаборатории оценки эффективности» для готового оборудования. Общая площадь - 40 000㎡ в Научно-исследовательском институте Мабукри в Йонъине, Кёнгидо.

Общая сумма инвестиций этого проекта составляет 77 млрд. KRW (ВОН). Средства будут направлены на расширение деятельности оценочной лаборатории, ранее работавшей в Ульсане и на строительство центра по оценки надежности, который позволит проводить комплексные исследования от деталей до готовой продукции. Проект будет завершен в августе 2020г.

«Центр оценки эксплуатационной надежности» будет оснащен большой лабораторией, которая позволит проверять работоспособность оборудования в самых экстремальных условиях от -40 ° C до 80 ° C, а также симуляторами строительной техники Hyundai и современным контрольно-измерительным оборудованием.

Кроме того, будут проводиться различные исследования и эксперименты, такие как: экологичность, соответствие чистым технологиям в производстве, высокая эффективность, технология снижения шума, чтобы максимально справиться с ужесточением правил регулирования выхлопных газов.

Ким Гванг-мин, вице-президент «Центра оценки надежности» в HCE, сказал: «Когда центр будет завершен, предварительная проверка от гидравлических и механических частей до готовой продукции будет усилена, и конкурентоспособность качества готового оборудования будет значительно улучшена. Мы ожидаем, что будет рост лояльности к нашему бренду и будет еще больше доверия на мировом рынке».  

HCE сосредотачивает свои усилия на улучшении качества развивая отдел исследований и разработок.

Мы, Компания Альфатех гордится тем, что имеем возможность представлять рынку Украины качественную и современную строительную технику Hyundai.

Центр специальной техники Альфатех – прочная основа вашего бизнеса.