Все новости

Новые специальные предложения на гусеничные экскаваторы б/у от Альфатех

18.10.2016

Каталог центра специальной техники «Альфатех» - это огромный выбор гусеничных экскаваторов от всемирно известных гигантов машиностроения Case, Caterpillar, Doosan, Fuchs, Hitachi, Hyundai, JCB, Kobelco, Komatsu, Kubota, Liebherr, Mecalac, New Holland, Takeuchi, Volvo, Terex.

Учитывая техническое исполнение и конструктивные особенности, экскаваторная техника на гусеничном ходу, может использоваться для решения строительных, дорожных, и жилищно-коммунальных задач. Многофункциональность в применении и специализации, заставила производителей условно классифицировать, на: строительные, добывающие, карьерные, вскрышные.


Классификация гусеничных экскаваторов по массе

Исходя из габаритов и веса машины, все модели гусеничных экскаваторов б/у, представленные в нашем каталоге, делятся на 3 группы:

  1. Мини-экскаваторы – представляют собой уменьшенную копию крупной техники, и могут весить от 0,8 до 8 тонн. В зависимости от поставленной задачи, вы можете выбрать машину на резиновых или стальных гусеницах, с автоматической или механической коробкой передач, с наличием дополнительного оборудования и т.д. Основное их достоинство – небольшие размеры, отсутствие давления на грунт, простота в управлении и вездеходность; Вставить ссылку на раздел
  2. Средние – имеют вес от 10 до 30 тонн, и отличаются особой популярностью во время выполнения средних, по масштабу строительных коммунальных работ. Такие машины обладают высокой точность и маневренностью;
  3. Тяжелые экскаваторы – оснащены огромным ковшом (или другим навесным оборудованием), мощным двигателем, усиленными гидравлическими системами и т.д. Целесообразно, использование больших гусеничных экскаваторов в карьерах и при строительстве особо объемных объектов. Среди основных преимуществ, стоит выделить стойкость на любом виде грунта.


Гусеничные экскаваторы б/у – лучшие предложения от Альфатех

гусеничные экскаваторы Volvo
Учитывая огромную востребованность строительной техники, и постоянное расширение области ее применения, мы стремимся предоставить для своего клиента максимальное разнообразие машин вторичного использования. Поэтому, наш каталог включает в себя, не только модели гусеничных экскаваторов б/у, которые есть у нас на складе в Украине, но и предложения от зарубежных партнеров (организацию таможенного контроля, доставки и оформления, мы берем на себя).

Наиболее выгодные предложения гусеничных экскаваторов б/у:

  • Yanmar SV 20 – относится к категории мини-экскаваторы. Был выпущен в 2011 году, и успел наработать 1600 моточасов. В комплект входит дополнительное навесное оборудование;
  • Caterpillar 320EL Hyresköp*- принадлежит к средней категории (масса 23 т), и был презентован миру в начале этого года. Не упустите шанс купить новую модель по цене техники вторичного использования;
  • JCB 330LC – большой гусеничный экскаватор, 2005 года выпуска, имеет отличное состояние.

Грамотная консультация – залог простого и правильного выбора. 

гусеничные экскаваторы Hyundai
При продаже б/у гусеничных экскаваторов, основная наша задача – оказать максимально простую и одновременно комплексную информационную поддержку, облегчающую выбор нашему клиенту. Мы знаем, о нашей технике все. 
Для заказа или других дополнительных вопросов звоните по номеру 067 510 40 10