Все новости

Новый фронтальный погрузчик Hyundai HL-780-9 Marble

09.09.2011

Представлен новый фронтальный погрузчик Hyundai HL-780-9 Marble

Компания Hyundai Heavy Industries Co., Ltd оперативно реагирует на потребности рынка, используя самые современные и передовые технологии, решения и достижения инженерной мысли. Постоянно компания инвестирует средства в разработку и создание перспективных образцов и видов техники, имеет 3 научно-исследовательских института, один из которых занимается дорожно-строительной техникой. Вся техника HYUNDAI производится только в республике Южная Корея. Мы представляем, новый фронтальный погрузчик 
Hyundai HL-780-9 Marble, специально разработанный для работы с гранитными блоками массой до 26 тонн в блочных карьерах. Этой технике Вы можете ставить любые задачи.

Данная модель еще сильнее, экономичнее и комфортнее. Увеличенный размер лобового стекла и всей кабины открывает великолепный круговой обзор. Новая компьютерная система оптимизации энергии поддерживает мощность двигателя и насоса на оптимальном уровне. Выбор режима работы в зависимости от нагрузки позволяет увеличить производительность при сокращении расхода топлива.