Все новости

Обновленная модель миди экскаватора Bobcat

19.08.2021

Центр специализированной техники Альфатех представляет обновленную модель миди экскаватора Bobcat E57W с двигателем Stage V. Машина сочетает исключительную мощность и высокий крутящий момент на низких оборотах. Модель отличается компактными размерами, великолепной устойчивостью на любой поверхности и простым управлением.

Основные технические показатели модели Bobcat E57W

Технические характеристики модели представлены в таблице.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Максимальная мощность двигателя, кВт 42,5 при 2 400 об/мин
Максимальная скорость передвижения, км/ч 30
Максимальная мощность двигателя, кВт 42,5 при 2 400 об/мин
Размер колесной базы, мм 2 100
Угол поворота ковша 180º
Уровень шума в кабине, дБ 74
Минимальный радиус поворота, мм 1 980
Максимальная глубина копания, мм 3 495
Эксплуатационная масса, кг 6 312
Габаритная длина, мм 6 120
Габаритная ширина, мм 2 290
Стандартная длина стрелы, мм 1 600
Глубина копания, мм 3 495
Высота разгрузки ковша, мм 5 976

 

Главные преимущества экскаватора

При разработке нового E57W был сохранен прежний уровень производительности и экономия топлива в категории 5T WEX. Обновленный экскаватор оснащен двигателем Stage V, который развивает мощность 57,7 л. с. Максимальный крутящий момент 202 Нм достигается при 1600 оборотах (на 200 меньше, чем у предыдущего двигателя Stage IIIB). Дизельный катализатор окисления (DOC) и сажевый фильтр (DPF) обеспечивают полное соответствие экологическим нормам ЕС. Удобство обслуживания было дополнительно улучшено за счет добавления маслозаливной трубки и автоматического натяжителя ремня.

Высокий комфорт оператора достигается за счет просторной герметичной кабины с низкими уровнями шума (74 дБ) и вибрации. Отличную круговую обзорность обеспечивают большие стекла, яркие светодиодные фонари и боковые зеркала. Полностью регулируемое сиденье с подогревом, а также кондиционер с климат-контролем в стандартной комплектации создают комфортную рабочую обстановку. Благодаря 7-дюймовому сенсорному дисплею управление машиной интуитивно понятное и максимально эффективное. Чувствительные джойстики обеспечивают плавность управления при выполнении точных движений в процессе работы.

Оптимальную производительность и максимальную топливную экономичность в любых условиях гарантируют 3 режима работы:

1.     максимальной мощности: для быстрых рабочих циклов с полным использованием возможностей двигателя;

2.     стандартный: для обычных работ с оптимизированным расходом топлива;

3.     эко-режим: для легкой работы с минимальным расходом топлива и низким уровнем шума.

Компания «Альфатех» представляет качественную технику «Бобкэт» с гарантией и полным сервисным обслуживанием. Мы продаем машины по лучшим рыночным ценам в Украине. Совершаем доставку спецтехники в любой населенный пункт. Протестировать экскаваторы можно на выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.