Все новости

Почвообрабатывающая техника Agrisem

26.06.2018

Обработка почвы - это ключ к достижению высоких показателей урожайности каждого земельного участка. Плотный верхний слой земли, а также оставшиеся в значительном количестве пожнивные остатки существенно снижают возможности грунта задолго до периода роста. Центр специальной техники “Альфатех” представляет новую линейку почвообрабатывающей техники ведущего французского производителя Agrisem. Оборудование характеризуется идеальным рыхлением без смешивания слоев почвы и предназначено для работы в любых полевых условиях. Рекомендуем более детально ознакомиться с некоторыми позициями почвообрабатывающей техники данного производителя.

Виды новой почвообрабатывающей техники

Уплотненная почва представляет собой определенную сложность для осуществления посева и эффективного роста растений. Таким образом, для предотвращения возможных проблем, целесообразнее использовать надежную почвообрабатывающую технику. Существует несколько основных видов:

  • глубокорыхлители Agrisem - предназначены для рыхления уплотненных слоев грунта без нарушения целостности профиля поверхности. Стоит отметить, что данный вид техники способствуют минимизации фактов возникновения эрозии почвы, поскольку сохраняет максимальное количество пожнивных остатков. В ассортименте сегодня доступны глубокорыхлители Agrisem серии Silver, Gold и Platinum. Техника, в зависимости от серии и модели может быть оснащена цельной, раздвижной или складывающейся рамой. Кроме того, оборудование отличается рабочей шириной, общим весом и количеством рыхлительных лап;
  • борона Agrisem - дисковая борона представляет собой идеальное приспособление для первичной, основной и предпосевной обработки почвы. Борона данного производителя разработана по уникальной технологии, обеспечивая максимальную надежность и производительность. Как навесные, так и полунавесные модели оборудования обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Рабочая глубина легко настраивается и достигает показателя до 15 см. (система Multistop), рабочее давление составляет от 800 до 1000 кг/м, рабочая скорость - от 8 до 18 км/час.

Почвообрабатывающая техника Agrisem способствует улучшению корневой системы растений, и как следствие - улучшению урожайности.

Где купить почвообрабатывающую технику Agrisem в Украине

Более детально ознакомиться с новой и производительной техникой вы можете перейдя в определенный раздел официального сайта центра специальной техники “Альфатех”. В данной разделе вы сможете более подробно ознакомиться с продукцией Agrisem, ознакомиться с их техническими и эксплуатационными характеристиками, сравнить с другими подобными устройствами данной категории и сделать верный выбор в пользу нового мощного оборудования.

“Альфатех” - мы предлагаем только лучшую и максимально эффективную почвообрабатывающую технику для обработки грунта.