Все новости

Воздушный компрессор PA825V Bobcat: надежный партнер в сфере энергетики

04.03.2024

Строительство, ремонт или любой другой проект, требующий надежного снабжения сжатым воздухом, теперь становится еще проще и эффективнее благодаря высокопроизводительному воздушному компрессору PA825V. Благодаря мощному двигателю Cummins и производительности от 750 до 825 CFM (21,2 - 23,4 м³/мин), этот компрессор станет неотъемлемой частью вашего проекта.

Максимальная производительность

PA825V от Bobcat - это не просто компрессор, это ключ к достижению максимальной эффективности на строительной площадке. С мощным двигателем Cummins мощностью 201 кВт и большим топливным баком, этот компрессор обеспечивает непревзойденную производительность для любого типа работ.

Совершенство в стандартной комплектации

Bobcat всегда ставит высокие стандарты, и PA825V не является исключением. Его усовершенствованная стандартная комплектация включает удобные функции, которые облегчают работу и обеспечивают безопасность. Съемная центральная точка подъема, интегрированное автоматическое защитное отключение, а также легкий доступ для обслуживания делают его идеальным выбором для профессионалов.

Сохранение окружающей среды

Bobcat уделяет особое внимание экологическим аспектам. PA825V имеет каплезащитную основу, которая минимизирует риск разливания жидкости, что помогает сохранить окружающую среду.

Обобщая, воздушный компрессор PA825V - это надежный партнер для любого проекта в сфере строительства и ремонта. Его высокая производительность, удобство в использовании и защита окружающей среды делают его незаменимым инструментом для вашего бизнеса.

Для дополнительной информации и консультации, обращайтесь к нашим местным менеджерам или звоните по телефону +38067 541 11 11.

Не теряйте времени — выберите PA825V уже сегодня и максимизируйте потенциал своего проекта!