Все новости

Расчищаем путь: Решение для уборки снега

18.01.2024

Зимний период, кроме заснеженных пейзажей, несет за собой не только удивительную красоту, но и вызовы, связанные с обслуживанием снежных покровов на дорогах, подъездных дорожках и тротуарах. Компания Альфатех, на правах официального дилера техники Bobcat в Украине, признает стратегическую важность эффективных решений для настоящей снегоуборки, целью которой является обеспечение бесперебойного движения общин Украины, даже в самых сложных зимних условиях.

Наша компания предлагает инновационные решения и передовые технологии в области снегоуборки, которые позволяют оптимизировать этот процесс и обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта для наших клиентов. Мы понимаем, что наша работа влияет на качество жизни людей в общинах, и в зимний период эффективная снегоуборка становится необходимостью для обеспечения нормального функционирования и развития общества.

Благодаря нашему партнерству с Bobcat, мы можем гарантировать надежность, качество и высокую производительность наших технических решений. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших услуг и продуктов, чтобы удовлетворять требования самых высоких стандартов качества и эффективности.

Зимний арсенал Bobcat

Наше стремление предоставлять первоклассное зимнее оборудование проявляется в мощности и универсальности машин, которые мы поставляем в Украину. Альфатех с гордостью представляет пять надежных моделей от бренда Bobcat, а именно - L85, L95, CT25, S66 и TL25.60 - каждая из которых оснащена специальным навесным оборудованием, предназначенного для решения зимних задач.

Навесное оборудование для чистки снега 

  •  
  • Снежный отвал: Точность является ключевым фактором при уборке снега, а отвалы bobcat для снега гарантируют чистую и эффективную работу каждый раз. Легко устанавливаются и спроектированы таким образом, чтобы расчищать даже самые сильные снегопады, оставляя за собой чистый путь.
  • Угловые щетки: Для участков, где точность имеет первостепенное значение, наши угловые щетки являются идеальным решением. Идеально подходят для сметания снега с тротуаров и других ограниченных пространств, они обеспечивают тщательную уборку, сохраняя пути безопасными и доступными.
  • Роторные снегоуборочные очистители: Когда снег скапливается на значительной глубине, роторные снегоочистители приходят на помощь. Работая на машинах bobcat, они эффективно отбрасывают снег в сторону, быстро справляясь даже с самыми сложными сугробами.
  • Легкие ковши для материалов: Универсальность - это ключ к успеху, и ковши для легких материалов предназначены для большего, чем просто уборка снега. Эти ковши легко справляются с различными материалами, что делает их отличным дополнением к вашему зимнему инструментарию.

История Успеха с горного курорта в Чешской Республике

Стремление предоставлять надежное оборудование распространяется далеко за пределы страны. В истории успеха горного курорта в Чешской Республике Bobcat L85 круглый год спасает жизнь для всего поселка. От зимней уборки снега до летнего озеленения, L85 доказал свою ценность, продемонстрировав адаптивность и долговечность, которые определяют оборудование Bobcat.

Компания Альфатех гордится тем, что находится в авангарде зимних решений, гарантируя, что общины имеют доступ к лучшему оборудованию для уборки снега. Доверьтесь инновациям и надежности Bobcat, чтобы дороги были чистыми, а общины были сильными в самые холодные месяцы. Зима может быть неумолимой, но с Bobcat - всегда на шаг впереди.

Работаем. Непрерывно. Каждый день. Ради Нашей Победы!