Все новости

Прицепные опрыскиватели Tecnoma: незаменимые помощники в обработке полей

24.06.2020

Центр спецтехники «Альфатех» представляет модели прицепных опрыскивателей Tecnoma Galaxy3000 и Tecnis 3100/3500/4500/6000. Их рама монтируется на двойных лонжеронах, система амортизации (навеска оси) AXAIR выдерживает высокие механические нагрузки.

Баки для химикатов производятся из полиэтилена высокой плотности методом ротационного формования на заводах Tecnoma. Такой материал устойчив к воздействию химических веществ. Всасывающий коллектор в центре бака обеспечивает полный слив для уменьшения остаточных химикатов. Гладкая внутренняя поверхность предотвращает накопление остатков химических веществ.

Опрыскивателей Tecnoma Galaxy3000

Подачу жидких химических веществ в распылительную штангу обеспечивают мембранно-поршневые насосы. Штанга устанавливается на навесной опоре геометрической формы и оснащается:

  • гидроподъемным механизмом на опорах в форме параллелограмма;
  • компенсатором разницы уровня;
  • запатентованной подвеской Albatross.

Такая конструкция гарантирует стойкость к механическим нагрузкам, длительный срок службы.

Проектирование и производство опрыскивателей соответствуют международным требованиям по безопасности работы обслуживающего персонала и охраны окружающей среды. Управление дозировкой химикатов и контроль процесса обработки осуществляются механизатором при помощи бортового компьютера из кабины трактора, с которым агрегатируется прицепное оборудование.

На экране компьютера отображаются значения пройденного расстояния, объемов подачи химических веществ и давления в системе. Текущие параметры дозировки химикатов можно регулировать при помощи кнопок.

Основные технические показатели моделей Tecnoma Galaxy 3000/ Tecnis 6000

Наименование характеристики, единица измерения
Galaxy 3000 Tecnis 6000
Требуемая мощность трактора, л. с. 80 200
Объем основного бака, л 3000 6000
Объем промывочного бака, л 250 450
Производительность насоса, л/мин 250 300
Давление в системе, бар 15 15
Ширина штанги, м 28 24
Максимальная высота подъема штанги, м 2,1 2,6
Ширина колеи, мН·м 1,8 2
Клиренс, м 0,7 0,7
Максимальная скорость трактора, км/час 13 13
Производительность, га/час 36 36
Ширина захвата, м 3 2,5-3

Осмотреть модели опрыскивателей и протестировать их в работе можно на нашей выставочной площадке в поселке Подгородное, Днепропетровской области. Оформить заказ можно в наших региональных представительствах в областных центрах Украины или посредством онлайн-заявки. По договоренности с покупателем мы доставляем заказанное оборудование в любой регион Украины нашей транспортной службой.