Все новости

Своевременная диагностика экскаватора Hyundai

12.09.2017

Гидравлическая система экскаватора – одна из наиболее значимых систем машины, неисправность которой способна повлиять как на функциональность, так и на работоспособность техники в целом. Даже самые незначительные неисправности гидравлики требуют незамедлительной диагностики и устранения. Своевременная и качественная диагностика экскаватора Хендай позволяет предотвратить серьезные неисправности машины и позаботиться о ее работоспособности и высоких показателях эффективности даже по истечению нескольких лет эксплуатации.

Диагностика экскаваторов Хендай – ключевые параметры

Современная диагностика экскаваторов Хендай предусматривает комплексный анализ и поиск возникшей проблемы в гидравлической системе с применением различных методов и оборудования (манометр, вакуумметр, расходомер и т.д.). Основными контролирующими параметрами для точного определения неисправности гидравлической системы экскаватора принято считать: давление, расход и направление потока. Не менее важными процессами при комплексной диагностики экскаваторов Хендай являются:

  • измерение температуры отдельный участков системы – свидетельствует о наличии утечки рабочей жидкости;
  • уровень вакуумметрического давления на входе в насос – указывает на наличие или отсутствие неполадок во всасывающих линиях;
  • излишний шум работы гидравлики – первый признак неисправности насоса;
  • анализ качества и чистоты рабочей жидкости – позволяет предотвратить преждевременный износ и поломку ключевых узлов и агрегатов.

В зависимости от характера неисправности гидравлической системы применяется огромный комплекс процедур, задача которых проанализировать основные рабочие показатели машины, а после прировнять к установленным стандартам.

За время работы центра специальной техники «Альфатех», наши специалисты столкнулись с огромным количеством техники специального назначения, требующего затратного и комплексного ремонта. Всех их объединяет одно – отсутствие диагностики и работа машины на износ. Во время диагностики экскаваторов Хендай специалистами компании «Альфатех» используются самые современные датчики гарантирующие максимальную точность определения неисправности еще на раннем этапе. Мы уверены, что плановая диагностика экскаваторов Хендай – это не только лучший, но и экономный вариант обслуживания.

Альфатех – своевременная диагностика экскаваторов Хендай, ремонт и сервисное обслуживание.