Все новости

Bobcat для сельского хозяйства

13.04.2017

Для того, чтобы максимально оптимизировать работу сельского хозяйства и начать получать достойную прибыль от выполненной работы, мы советуем отдавать предпочтение высокотехнологичной и надежной технике специального назначения Bobcat.

Техника Бобкэт для сельского хозяйства, в зависимости от назначения, способна эффективно выполнить любую задачу аграрной промышленности. Более того, использование техники специального назначения, позволит вам не только увеличить производительность и снизить себестоимость производства, но и в разы улучшить качество производимой вами продукции.

Представляем вашему вниманию новые телехендлеры Bobcat серии Agri:

  • TL35.70HF+Agri – оснащен дизельным двигателем Perkins 1104D-44TA и характеризуется оптимальным сочетанием мощности и производительности. Среди основных эксплуатационных характеристик, стоит указать: номинальную грузоподъемность - 3,5 т, высоту подъема стрелы – 6,973 метров, рабочую массу – 7,1 т, и габариты (длина – 6,074 м, ширина – 2,3 м, высота – 2,561 м, колесная база – 2,87 м). Кабина оператора оснащена защитой от опрокидывания, выполнена в эргономичном дизайне, удобное кресло, хорошая обзорность.
  • TL38.70HF+Agri – имеет модернизированную конструкцию рамы, мощный 4-х цилиндровый турбированный дизельный двигатель Perkins 1104D-44TA с водным охлаждением, гидравлическую систему, а также защиту серии ROPS и FOPS. Максимальная скорость – 40 км/час, номинальная грузоподъемность – 3,8 т, тяговое усилие – 6700 Н. Основная особенность TL38.70HF+Агри – запатентованный ассиметричный дизайн, благодаря которому, производителям удалось обеспечить невероятную обзорность для оператора. В зависимости от специфики поставленной задачи, вы можете использовать различное дополнительное оборудование (вилы, захваты, отвалы, кусторезы, фрезы, универсальные и специализированные ковши и т.д.), что в разы увеличивает область применения машины и ее значимость в сельском хозяйстве.

Несмотря на то, что эти модели новинки этого года, также как TL26.60, TL30.60, TL34.65, для заказа доступны популярные модели прошлой линейки - TL470HF и TL360. На все машины, как новые, так и на стоковые, действует гарантия на три года. Сервисная служба Альфатеха обеспечит качественное и оперативное техническое обслуживание.

Все модели специально созданы для работы в аграрной промышленности и порой являются незаменимыми помощниками в условиях ограниченного пространства, во время плохой видимости и бездорожья. Однако, основная причина их востребованности – использование разнообразного навесного оборудования: ковши для зерна, фрезы для выемки силоса, машины для пересадки деревьев,захваты для сена, вилы с держателем и др. Быстрая смена навесного оборудования, позволяет при наличии всего одной машины быстро и эффективно выполнять работы любой специфики и объема.

Более подробно ознакомится с техническими характеристиками, особенностями и наличием новых погрузчиков, вы можете по телефону центра специальной техники Альфатех – 067 541 11 11.

Альфатех – официальный дилер техники и навесного оборудования Bobcat Agri для сельского хозяйства.