Все новости

Строительная техника Hyundai

07.04.2017

Крупнейший судостроительный завод в мире и ведущий производитель строительного оборудования Hyundai Heavy Industries (HHI) Сеул, Южная Корея продемонстрировал новые модели строительного оборудования на CONEXPO 2017, на одной из крупнейших мировых выставок строительного оборудования. На выставке HHI представляет широкий спектр оборудования для строительной, коммунальной и горнодобывающей промышленности, а также карьеров. В состав выставочного оборудования входят экскаваторы, колесные погрузчики, дорожные катки, отвечающие всем потребностям клиентов и экологическим требованиям. Следует отметить, что HHI создала реальную зону «виртуальной реальности» для 22-тонного экскаватора и колесного погрузчика 225 л.с. (HL960), теперь клиенты могут иметь опыт эксплуатации оборудования, только сидя в кабинах с VR-гарнитурами.

Кроме того, в апреле этого года подразделение по строительной технике Hyundai Heavy Industries будет выделено в качестве независимой компании, ориентировочно названной Hyundai Construction Equipment. Ожидается, что план выделения станет возможностью для компании повысить конкурентоспособность за счет оптимизации организационной структуры.

Альфатех является эксклюзивным поставщиком техники Хендай на украинском рынке. Линейка экскаваторов представлена на выставочной площадке в Подгородном, Днепропетровская область. 

По всем вопросам, обращайтесь к нам – 067 541 11 11.