Все новости

Трактора Mahindra уже в Украине

04.03.2019

Самые долгожданные трактора уже в Украине! Центр специальной техники Альфатех заключил дилерское соглашение на эксклюзивное представительство тракторов Mahindra от первого мирового производителя тракторов.  

Для справки: Mahindra & Mahindra Limited — Индийское подразделение Mahindra Group занимающегося автомобилестроением, сельскохозяйственным оборудованием, автомобильными комплектующими и запчастями. Компания была организована в 1945 году как Mahindra & Mohammed, позднее, в 1948 году компанию переименовали в Mahindra & Mahindra. На сегодняшний день компания является передовым  производителем  тракторов в мире.

Трактора Mahindra, серии 00 - надежные и универсальные машины, которые предназначены для выполнения различных задач: для первичной и вторичной обработки почвы, защиты растений, уборки, сенокошения, обмолота, а также используются для погрузки и разгрузки. Высокопроизводительный двигатель и отменное качество комплектующих, легкое переключение синхронизированных передач с реверсом делает эти трактора неприхотливыми в работе и обслуживании.

Основные особенности:

  • 4-х цилиндровый двигатель с турбонаддувом и водяным охлаждением, мощностью  80 и 92 л.с.,
  • запас крутящего момента 16%,
  • крутящий момент 326 Нм,
  • коробка передач 12/12. Реверсивная муфта с синхронизатором коробки передач.
  • независимый ВОМ 540 об/мин,
  • надежная система с полным приводом обеспечит комфортную работу в  тяжелых условиях эксплуатации,
  • Наивысший в классе грузоподъемности.
  • Защита посевов.
  • Выкашивание.
  • Транспортировка. Грузовые работы.
  •  

Идеально подходит для:

  • сельскохозяйственной отрасли – первичная и предпосевная обработка почвы,
  • животноводства,
  • защита посевов,
  • транспортирование,
  • для погрузочно-разгрузочных работ,
  • коммунальной отрасли-погрузка, очистка, уборка

МОЩНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Установленные в данных тракторах двигатели с турбонаддувом предлагают потребителю непревзойденное сочетание производительности, низкого расхода топлива и надежности.

Двигатели разработаны с целью обеспечения плоской кривой крутящего момента и создания максимального крутящего момента, составляющего 326 Нм. Это гарантирует максимальную эффективность использования, как ВОМа, так и тяги.

Топливная система производства компании BOSH. Электрическая система оснащена генератором LUСAS.

НАДЕЖНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ С ЛЕГКИМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ

Синхронизированная коробка передач обеспечивает легкое переключение на ходу. Стандартная система передач 12/12 позволяет увеличить до максимума эффективность функционирования, обеспечивая широкий диапазон скоростей. Специальный левосторонний синхронизированный переключатель обеспечивает плавное управление и, в результате, максимальную производительность во время интенсивной эксплуатации трактора. Задняя ось оснащена большими дисковыми тормозами с масляным охлаждением, а также мощными внутренними планетарными редукторами, гарантирующими прочность, безопасность и надёжность.  

Просторная кабина и не требующее усилия управление сцеплением

Механизм переключения передач с боковым смещением в сочетании с удобно расположенными педалями тормоза и сцепления обеспечивают комфорт и просторность. Герметичность кабины с максимальной обзорностью удовлетворит самого изысканного потребителя.

Двойное сцепление, не требующее усилия, представляет собой простой и надёжный блок, обеспечивающий плавное включение. Металлокерамические диски большого диаметра обеспечивают долгий срок службы и достаточную площадь для эффективной передачи мощности.

Сверхпрочный передний мост

В модели 4WD передний мост балочного типа DANA(Италия) с дифференциалом ограниченного проскальзывания обеспечивает дополнительную тяговую мощность при работе в тяжелых почвенных условиях. Планетарный редуктор позволяет создать высокую динамическую грузоподъемность, он предназначен для обеспечения максимальной производительности во время эксплуатации трактора. Задний мост  имеет большие дисковые тормоза  и усиленные планетарные редукторы для прочности, безопасности и надежности.

Гидравлика, навесная система крепления в 3 точках и вспомогательные дистанционно управляемые клапаны

Прочная система трехточечной навески реализована на основе подъёмных штанг и стабилизаторов, предназначенных для беспрепятственного присоединения рабочего оборудования. Трактор оснащен стандартным вспомогательным дистанционно управляемым клапаном, необходимым для работы с различным гидравлическим рабочим оборудованием.

КАБИНА

Обзорная и современная кабина турецкого производства создаст комфортные условия для работы оператора.

По всем вопросам звоните 067 510 41 00.