Все новости

Успех Hyundai

15.03.2014

В марте руководство нашей компании по приглашению партнеров Hyundai Construction Equipment посетили выставку ConExpo-Con/Agg 2014 в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Компания Hyundai Construction Equipment Americas Inc. Приняла активное участие в международной выставке ConExpo-Con/Agg 2014. Выставку посетили более 130,000 тыс. человек со всего мира.  Международное событие проходило в период с 4 по 8 марта 2014 года в Лас Вегасе в Vegas Convention Center. На выставке представили новейшую и лучшую продукцию, сервис и технологии в строительной промышленности.

Hyundai’s 2014 ConExpo началась с церемонии перерезания ленты и презентации для прессы последних новаторств в разработках строительной техники Hyundai.

Представители Hyundai блестяще продемонстрировали широкие возможности строительного оборудования в погрузочно-разгрузочных операциях, также представили на обозрение зрителям новые модели спецтехники Hyundai. Это - крупногабаритный экскаватор R1200-9, экскаватор для сноса R520LC-9A, автопогрузчик для утилизации отходов HL760-9A, экскаватор-амфибия R220LC-9A и одновальцовый дорожный каток HR120C-9. Также, была представлена технология по снижению пожароопасности.

«ConExpo 2014 имела огромный успех для нашей команды», говорит Сэм Юн, президент Hyundai Construction Equipment Americas, Inc "Шоу служит отличным форумом для взаимодействия с нашими дилерами, а также в прошлыми, настоящими и потенциальными клиентами, и мы в восторге от положительного результата ".

Во время шоу играл оркестр, художники-карикатуристы рисовали портреты участников и проводился беспроигрышная лотерее денежных сертификатов.