Все новости

Восстановление внутренних цилиндрических поверхностей

26.09.2014

Как ни прискорбно, человечество за всю свою историю так и не смогло изобрести утопический вечный двигатель. И это касается не только циклов его работы, но и ресурса запчастей. Каждой детали свойственно изнашиваться. Существует заводской ресурс, по истечению которого начинаются проблемы: деталь либо подлежит ремонту, либо требует замены. Компания Альфатех, как никто другой понимает это и предлагает своим клиентам ремонт техники в специализированных цехах.

Особенно неприятно, когда выходят из строя сверхнадежные механизмы, как, например, гидравлические приводы или блок двигателя внутреннего сгорания. В процессе работы на стенках цилиндров появляется выработка. Это снижает компрессию, и агрегат уже не может работать на полную мощность. Как правило, замена таких деталей – очень дорогое удовольствие и актуальным становится восстановление внутренних цилиндрических поверхностей. К счастью, компания Альфатех предоставляет эту услугу.

Теперь вам не придется искать проверенную мастерскую, которая сможет выполнить восстановление внутренних цилиндрических поверхностей качественно и в срок. В Альфатех собраны лучшие специалисты и новейшее оборудование. Мы гарантируем высочайшее качество нашей работы. Как сам процесс, восстановление внутренних цилиндрических поверхностей – это трудоемкое и ресурсоемкое занятие, требующее специальное оборудование, химические составы и определенные навыки. Специалисты Альфатех обладают всем этим в нужной мере. А значит, после нашей работы, поверхность внутри цилиндров снова будет идеальной, и вы снова сможете использовать вашу технику на полную силу её возможностей.