Все новости

Ремонт узлов и агрегатов экскаватора

26.09.2014

Экскаваторы, в виду специфики своей работы, подвержены огромным ежедневным нагрузкам, которые могут не выдержать даже машины, которые считаются сверхнадежными. Узлы и агрегаты любых экскаваторов, рано или поздно приходят в негодность. Причин этому может быть много: естественный износ ресурса запчасти, неправильная эксплуатация, перегрузки, вовремя не пройденное техобслуживание, работа на технике персонала, не обладающего нужными навыками, ремонт, выполненный дилетантами и т.д. Но ремонт узлов экскаваторов, так или иначе, производить приходится. И лучше доверить это профессионалам из компании Альфатех.

Специалисты Альфатех выполняют ремонт узлов экскаваторов максимально быстро и качественно. Работа производится в специально оборудованном цеху предприятия. Ремонт агрегатов экскаваторов предусматривает как замену, так и восстановление запчастей.  Наше оборудование и профессиональные навыки помогают быстро диагностировать поломку и произвести замену поврежденного механизма в кратчайшие сроки.

Выбирая ремонт узлов экскаваторов в Альфатех, вы не просто доверяете работу профессионалам. Учитывая специфику предприятия, мы имеем доступ к оригинальным запчастям и лицензионным аналогам наилучшего качества. С нами, вы забудет про частый ремонт узлов экскаватора вследствие отсутствия нормальных запчастей.  Лучшей рекламой для Альфатех служат довольные клиенты, которые выбирают нас за профессионализм и удобство работы с нами.

Ремонт агрегатов экскаваторов, выполненный руками наших мастеров, поможет продержать вашу технику в отличном состоянии долгое время и забыть о частых простоях в ожидание ремонта.  Ведь техника приносит прибыль только когда работает.