Все новости

Запасные части для Cummins

21.12.2021

Центр специализированной техники Альфатех представляет оригинальные запасные детали Cummins. Клиенты могут подобрать запчасти независимо от модели и типа спецтехники. Вся продукция отличается высокой надежностью. Специалисты «Альфатех» тщательно контролируют качество всех имеющихся деталей.

Запасные части для Cummins

Ассортимент запчастей

Оригинальные запчасти Cummins для спецтехники

В каталоге можно найти запчасти как для современных, так и для устаревших машин. Мы поставляем детали для строительной и сельскохозяйственной техники, а также старых моделей тракторов. Каждый день ассортимент доступных запчастей расширяется с учетом потребностей наших клиентов.

На складах, которые размещены во многих городах Украины, хранятся большие объемы запасных деталей. Благодаря этому мы оперативно поставляем детали Cummins в любой населенный пункт и при желании проводим замену неисправного компонента для минимизации времени простоя техники.

Высокое качество и надежность

Отдел продаж «Альфатех» предоставляет всю необходимую техническую информацию и консультации. При этом наши специалисты способны подобрать лучшие аналоги запчастям Cummins, если их не оказалось на складе. Мы постоянно следим за качеством предоставляемых запчастей и стараемся поставлять детали, которых нет на украинском рынке.