Все новости

Как выбрать фронтальный погрузчик б/у в каталоге центра специальной техники Альфатех?

28.11.2016

Для максимально удобного поиска и быстрого выбора фронтального погрузчика б/у, компания Альфатех собрала для своих клиентов более 400-ста лучших предложений от отечественных и зарубежных партнеров.

Фронтальный погрузчик – универсальная машина, используемая во время выполнения складских, аграрных, строительных и коммунальных работ. Среди основных функций, которые она выполняет – захват, погрузка, транспортировка и разгрузка различных материалов и грунта (включая разновидности твердых пород). Для расширения функциональных возможностей, у фронтальных погрузчиков предусмотрена установка навесного оборудования, что позволяет сэкономить на приобретении дополнительной специализированной машины и качественно выполнить запланированный объем работы.

Фронтальные погрузчики б/у от Альфатех – машины от всемирно известных брендов по доступной цене

Создавая ассортимент каталога техники вторичного использования, мы не стали ограничиваться предложениями соотечественников, и с радостью охватили предложения бу фронтальных погрузчиков из Европы. На сегодня, наш каталог включает технику, под брендом Atlas, Bobcat, Case, Caterpillar, Daewoo, Doosan, Hitachi, Hyundai, JCB, Komatsu, Liebherr, Mecalac.
Среди представленных предложений, вы всегда можете выбрать для себя, как фронтальные погрузчики б/у 2014-2015 года выпуска, так и бюджетные варианты в хорошем состоянии. В любом случаи, мы гарантируем, что выбранная вами машина прошла качественный технический осмотр, а выявленные дефекты и неполадки мы всегда поможем устранить.

Как найти и подобрать оптимальную модель погрузчика фронтального бу в каталоге Альфатех?

Для того, чтобы перейти к технике вторичного использования, вам необходимо перейти в раздел Б/У техника. Там, вы сможете ознакомится с наиболее актуальными предложениями на текущий день, а после выбрать нужную вам категорию машины (фронтальные погрузчики находятся в категории строительная техника). Рекомендуем, также ознакомится с ассортиментом навесного оборудования для вашей машины.

Удобный интерфейс, наличие подробных описаний и фотографии машин – все это, позволит вам быстро подобрать для себя наиболее целесообразную модель б/у фронтального погрузчика. В свою очередь, мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь специалистов по б/у технике во время подбора нужной модели (отталкиваясь от вида запланированных работ, установленного ценового диапазона, мощности машины, технических особенностей и тому прочего).

Центр специальной техники «Альфатех» - найдем и доставим нужный вам фронтальный погрузчик б/у с любой точки мира.