Все новости

Уплотнитель отходов Shantui SR28MR-3

21.11.2016

Компания Альфатех представляет вашему вниманию, новую модель уплотнителя с самой высокой линейной нагрузкой уплотнителя - Shantui SR28MR-3. Основное предназначение машины: выравнивание и захоронение различных сыпучих отходов, включая мусороперерабатывающую промышленность.

В работе, для создания максимальной нагрузки на отходы, их раздавливания, и статичного уплотнения, Shantui SR28MR-3 использует собственный вес и габариты конструкции. Поэтому, при разработке и производстве уплотнителя отходов Shantui SR28MR-3, особое внимание, было направлено на прочность, массивность, и надежность корпуса машины. Предотвратить образование коррозии и увеличить износостойкость уплотнителя, удалось за счет использования специального материала для крепления кулачкового бандажа на валец.

Что касается технических особенностей, то стоит отметить, что особую работоспособность машине, и максимальное энергосбережение во время рабочего процесса, было достигнуто, после установки двигателя с водяным охлаждением Shangchai C6121ZG16. Кабина оператора имеет защиту от опрокидывания, выполнена в лаконичном стиле, полностью закрыта, и хорошо вентилируется. Для максимального комфорта водителя, установлено регулируемое сиденье, с ремнем безопасности, и имеется система отопления и кондиционирования воздуха.

Однако, это еще далеко не все преимущества новой модели уплотнителя Shantui SR28MR-3. Дело в том, что при создании Shantui SR28MR-3, производители стремились не только решить первоочередные задачи потребителя (экономичный мотор, и комфорт водителя), но и доработать возможные недостатки машин подобного рода. 

Вследствие проведенного анализа, доработок и внедрения, уплотнитель отходов Shantui SR28MR-3, был оснащен:

  • Удобным управлением – несмотря на огромную мощность машины в работе, управление производится с помощью сервисной панели с рулевым колесом и джойстиком;
  • Продуманной защитой от грязи и мусора –система антинамотки для барабана позволяет предотвратить наматывание отходов на вальцы, а возможность проникновение посторонних предметов в конструкцию уплотнителя и загрязнение дна устраняется наличием трехслойных защитных пластин;
  • Простым сервисным обслуживанием – обеспечивается путем мгновенного подъема кабины или заднего капота, и наличия уникального шарового шарнира, предназначенного для связи между монтажной рамой и передним отвалом.

Невооруженным взглядом видно, что в уплотнителе отходов Шантуй SR28MR-3, продумано все, начиная с корпуса машины, и заканчивая мелкими составляющими конструкции. Даже вес компактора, который казалось бы не имеет прямого воздействия на работу машины, в Shantui SR28MR-3 распределяется равномерно по осям, что позволяет получить высокое линейное усилие уплотнения на вальце, и в разы увеличить качество сжатия отходов.  

Уплотнитель отходов Shantui SR28MR-3 – незаменимая техника на мусороперерабатывающих заводах и предприятиях.
 
Для заказа или консультаций по выбору нужной модели звоните по номеру 067 541 11 11.