Все новости

Альфатех по приглашению посетил Bauma 2014

23.01.2015

В ноябре делегация «Альфатех» по приглашению своего поставщика Hyundai, посетила крупнейшую выставку спецтехники - Bauma 2014. На выставке были представлены гусеничные экскаваторы Hyundai, колесные экскаваторы Hyundai, экскаватор погрузчик H940S. На стенде Hyundai обсудили компанию Hyundai Cummins Engine Company (HCEC) – новое производство в Тэгу, которое открылось в мае 2014 года. Двигатели, произведенные на HCEC в этом году, будут использованы на спецтехнике HYUNDAI в Южной Корее. В начале следующего года, двигатели начнут появляться на оборудовании, произведенном в Китае.

С 2002г. мы принимаем участие в выставке. Мы растем вместе с ними. В сравнении с предыдущими выставками, в этом году мы легко можем увидеть растущие масштабы китайских производителей строительной техники. Bauma 2014 предоставляет нам очень хорошую платформу, чтобы показать полную силу спецтехники Hyundai. В то же время, эта выставка играет важную роль в запуске и продвижении нашего нового продукта, отметил директор отдела управления продажами Hyundai (Jiangsu) Construction Machinery Co., Ltd.  In Chi Sung.

Выставка была проведена отлично. Шоу программа привлекли большой поток посетителей несмотря на дождливую погоду. В этом году выставочный зал не выглядел хорошо заполненным, все из-за того, что китайский строительный рынок упал приблизительно на 20% по сравнению с прошлым годом.  Так или иначе, были новинки. Компании представили несколько интересных продуктов, но ничего слишком выделяющегося.

Альфатех высоко оценил выставку. Баума прошла в разгар рецессии на рынке строительного машиностроения. Однако, по экспонентам и vip клиентам, которых встретила делегация, выставка является весьма обнадеживающей. В такие времена, проведение выставок международного уровня придает жизненной силы и надежды на улучшение экономического климата.

После окончания выставки Hyundai организовал дружественную встречу для делегации Альфатех, как для единственного официального дилера по поставкам техники Hyundai в Украину.  При встрече партнеры подвели итоги уходящего, года, обсудили планы на 2015год и проконсультировались по новым усовершенствованным продуктам Hyundai.