Все новости

Альфатех показал высококачественную резину на международной выставке - TIR'2014

06.11.2014

Компания  Альфатех – центр специальной техники, впервые приняла участие в выставке TIR’2014, которая проводилась с 28 по 30 октября в Международном выставочном центре в Киеве.

Стенд Альфатех был удачно расположен рядом со стендами ведущих производителей грузовых, коммерческих и пассажирских автомобилей. Несмотря на небольшую площадь экспозиции, здесь было на что посмотреть.

Главная цель, которую преследовала компания Альфатех своим участием в выставке – расширить присутствие своих шинных брендов на территории Украины. На стенде были представлены различные образцы резины таких брендов, как Triangle, Benton, Toyomoto. Особое место в экспозиции заняли автобусные покрышки, которые предназначены для городских условий, способные сокращать затраты на километр пути и обеспечить оптимальную безопасность всего срока службы.  

Дмитрий Слипченко, начальник отдела шин и запчастей, сказал: «Для компании участие в этой выставке прошло достаточно продуктивно. Мы провели ряд встреч, менеджеры получили полезные контакты и знакомства. Увеличили известность новых брендов Benton и Toyomoto. Надеемся, в ближайшем будущем нас ждет существенный рост продаж».

Для справки: TIR – крупнейшая в Украине специализированная международная выставка, которая представляет главных поставщиков грузовых, коммерческих и пассажирских автомобилей, а также рынок послепродажного обслуживания, технологии и услуги для больших автомобилей.