Все новости

Альфатех реализует технику с Европы

28.02.2017

Компания Альфатех - это более 500 единиц техники специализированного назначения из Европы. Все представленные машины в нашем каталоге сертифицированы, и в зависимости от назначения, представлены в следующих категориях:

  1. Экскаваторы погрузчики – высокопроизводительные и многофункциональные машины, предназначенные для различных землеройных, грузоподъемных и транспортировочных работ. В независимости от производителя и модели, такие машины, оснащены: многофункциональным ковшом, быстросменным адаптером для смены рабочих органов, и многофункциональной кабиной оператора. При этом, такие машины, имеют разную мощность, грузоподъемность, объем ковша, высоту подъема, эксплуатационную массу и т.д. Поэтому, выбирать экскаваторы погрузчики необходимо исходя из поставленной задачи и планируемых объемов работ. Также, стоит отметить, что лидерами по производству экскаваторов погрузчиков, являются: JCB, HYUNDAI, Caterpillar, Volvo
  2. Фронтальные погрузчики – принято различать по массе (мини, малые, средние, большие), по типу захвата (вилочные, ковшовые), и типу двигателя (электрические, газовые, дизельные, бензиновые). Основная особенность фронтальных погрузчик – использование навесного оборудования. Таким образом, машина, позволяет не только расширить спектр выполняемых работ, но стать универсальным помощником при выполнении различных работ.
  3. Колесные экскаваторы – учитывая конструктивные особенности машины, чаще всего, такая техника используется при разработке и извлечении различных земляных пород. Лидером по производству и реализации колесных экскаваторов, являются компании Hyundai, Caterpillar, JCB. Конструируя линейку экскаваторов на колесах, среди приоритетов были выделены такие качества как: износостойкость, высокая производительность, а также готовность выполнения задач любой сложности. Учитывая популярность техники на отечественном рынке, можно смело сделать вывод, что поставленная задача была выполнена.
  4. Гусеничные экскаваторы – предназначены для разработки полезных ископаемых и дальнейшей их погрузки. Такие машины отлично работают на неустойчивых породах почвы (песке, щебне), вездеходные, и не оказывают точечного воздействия на грунт.
  5. Телескопические погрузчики – самоходно-подъемная машина, используемая при погрузочно-разгрузочных работах. Без этих машин сегодня не обходится не одна стройплощадка, и они очень популярны в сельскохозяйственной сфере. Самые востребованные телехендлеры Manitou, Bobcat, JCB, Massey Ferguson.
  6. Бульдозеры – гусеничные тракторы с невероятной мощностью и точностью управления. Учитывая тип планируемых работ, вы можете подобрать бульдозеры следующих мощностей: малой, средней и большой.
  7. Мини погрузчики – универсальные малогабаритные машины специального назначения для работы в условиях ограниченного пространства. Как и многие машины, мини погрузчики предусматривают установку навесного оборудования. Лучшими считаются мини погрузчики Бобкэт, они универсальны и долго служат, даже машины с наработкой при небольшом вложении выполняют все работы безукоризненно. Всегда доступен широкий спектр различных видов навесного оборудования. 

В нашей компании, вы также можете приобрести грузоподъемную, коммунальную и строительную технику, как новую, так и с наработкой, а также подобрать различное навесное оборудование для спецмашин, или взять экскаватор в аренду.

Несмотря на огромное разнообразие специализированной крупной техники, Альфатех – больше, чем просто официальный дилер ведущих мировых компаний (Hyundai; Bobcat; Astec Industries; Telsmith; Retech; Ausa; Triangle; Shantui; Tatra). Наша основная задача – предоставить комплексное решение для выполнения задачи любой сложности. Именно поэтому, мы предлагаем:

  • Подбор и поиск необходимой техники б/у по всей Европе (экскаваторы-погрузчики 3CX, 4CX JCB, Caterpillar; телескопические погрузчики Bobcat, Manitou; бульдозеры Caterpillar, Hitachi, Komatsu; гусеничные экскаваторы Volvo, Hyundai, Doosan; мини погрузчики Bobcat, как новые, так и стоковые модели);
  • Ведение переговоров с владельцами;
  • Разработку логистического маршрута и контроль по доставке;
  • Оформление всей необходимой документации;
  • Растаможку спецтехники;
  • Комплексную диагностику машин бу и дефектовку;
  • По необходимости осуществляем подбор и доставку всех нужных комплектующих;
  • Устранение неисправностей и дальнейшее сервисное обслуживание;
  • Гарантию на выполненную работу.

На сегодня, компания «Альфатех» не имеет равных в области продаж новых машин специального назначения, и технической поддержки бу техники. Благодаря постоянному анализу рынка и потребностей клиентов, тщательному изучению оборудования ведущих производителей, комплексной оценки неисправностей и высококачественному обслуживанию, наша компанию, уже более 10 лет занимает лидирующие позиции. Более того, мы постоянно предлагаем нашим клиентам новые услуги и сервисы, позволяющие максимально облегчить их выбор и дальнейшее обслуживание техники специального назначения.

Альфатех – быстрая доставка и квалифицированное обслуживание европейской техники б/у.