Все новости

Самосвалы Tatra с односторонней разгрузкой кузова

24.02.2017

Самосвалы бренда Tatra – это машины с высокой скоростью транспортировки, большой грузоподъемностью и с эргономичной комфортабельной кабиной. С большим успехом они используются для различных перевозок промышленных и строительных материалов, таких как щебень, песок, гравий, грунт или строительный мусор.  

Грузовики TATRA PHOENIX - это комбинация уникального шасси TATRA, современного двигателя PACCAR MX, надежной трансмиссии ZF, легкими комбинированными амортизаторами King Frame на задних осях и пневматической подвеской передней оси.  Эффективный двигатель PACCAR MX уникален и имеет значительно меньшие затраты по обслуживанию.

Повышенная производительность внедорожных самосвалов TATRA PHOENIX является результатом большей грузоподъемности и скорости транспортирования в условиях бездорожья, а также отлично приспосабливаются к самому неустойчивому дорожному покрытию.  Таким образом, внедорожники Tatra могут перевозить больше и быстрее.  Внедорожные грузовики TATRA PHOENIX более скоростные и с меньшим расходом топлива по сравнению с другими аналогами в данном сегменте. TATRA PHOENIX – полноприводный автомобиль с подключаемым/отключаемым приводом передних осей без необходимости остановки.

TATRA PHOENIX также имеет опцию централизованной системы подкачки шин (CTIS), которая обеспечивает экономию топлива, уменьшает износ колес, а также улучшает внедорожные качества.

В модельном ряде представлены различные модификации самосвалов Tatra, с колесной формулой 4х4, 6х6, 8х8, в исполнении с одной передней и тремя задними осями, 10х8 или 10х10.

По вопросам выбора необходимой машины обращайтесь к нашим региональным представителям или в call center 067 541 11 11.