Все новости

Автогрейдеры Shantui – машины «третьего поколения» на украинском рынке

23.11.2017

Компания Shantui Construction Machinery Co., Ltd. была основана в 1980 году. Сегодня, компания входит в перечень крупнейших мировых производителей машин специального назначения (дорожная, строительная, промышленная техника и т.д.). Каталог Shantui насчитывает более 150 эксклюзивных моделей машин различной специализации: бульдозеры, погрузчики, дорожные катки, дорожные фрезы, компакторы, автогрейдеры и т.д. Компания более 35 лет выпускает целый спектр строительного оборудования, и вложила достаточно много сил и наработок в развитие не только своей фирмы, но и Китая в целом. Несмотря на длительный период работы компании и постоянное обновление ассортимента новыми моделями машин и оборудованием, автогрейдеры Shantui появились на рынке всего несколько лет назад.

Автогрейдеры – универсальные машины, предназначенные для выравнивания грунта, его перемещения, планирования и т.д. Автогрейдеры просто незаменимы в строительном и коммунальном хозяйстве.  Учитывая невероятные объемы производства (более 7000 единиц в год), автогрейдеры Shantui стали доступны не только для внутреннего рынка, но и на экспорт. Для украинского потребителя, автогрейдеры Shantui доступны в следующих моделях:

  • SG16-3 – рабочая масса 15400 кг, мощность 160 л.с.;
  • SG18-3 - рабочая масса 16200 кг, мощность 178 л.с.;
  • SG21-3 - рабочая масса 17000 кг, мощность 217 л.с.

Все представленные модели относятся к машинам «третьего поколения», имеют прекрасный обзор из кабины и оснащены двигателем Cummins. Отличительной чертой автогрейдера Shantui является конструкция грейдера, выполненная со складывающейся хребтовой рамой, и комплектация сразу несколькими единицами навесного оборудования (отвал, рыхлитель, кирковщик). Таким образом, производителю удалось достигнуть высоких показателей маневренности и максимального расширения функциональных возможностей. Основным рабочим органом машины является отвал, способный вращаться на 360 градусов.

Центр спецтехники «Альфатех» - ваш персональный консультант в подборе оптимальной модели автогрейдера Shantui.