Все новости

Почему ремонт спецтехники должны проводить профессионалы?

23.11.2017

Огромное разнообразие машин специального назначения (начиная со специфики, комплектации и заканчивая размерами и мощностью) позволяет целесообразно использовать технику для решения задач любой специализации и масштабов. Сегодня, в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве активно используются самые разнообразные спецмашины: экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грузовики и т.д. Грамотное использование машин специального назначения позволяет оптимизировать любой рабочий процесс, повысить его эффективность и минимизировать использование человеческого ресурса. Следовательно, для бесперебойной работы все машины необходимо обеспечить качественным и своевременным сервисным обслуживанием, и ремонтом.

Ремонт спецтехники – сложный процесс, требующий должного опыта, навыков и профессионализма. Неправильная установка деталей, несвоевременная замена расходных элементов или жидкостей может повлечь серьезные последствия способные вывести технику из строя, остановив тем самым производственный процесс на неопределенный срок. Поэтому, рекомендуем доверить ремонт спецтехники профессионалам.    

Центр спецтехники «Альфатех» - компания, предоставляющая полный комплекс услуг по ремонту и сервисному обслуживанию машин ведущих мировых производителей: Bobcat, Hyundai, Shantui, Ausa и т.д. Для качественной диагностики и ремонта, наши специалисты используют современное диагностическое оборудование, а также электро-, пневмо-, и ручные инструменты. Ремонт и консультационные услуги возможны как на площадке нашего центра, так и в удобном для вас месте.

Ремонт спецтехники в Альфатех - это:

  • высокий уровень профессионализма сотрудников;
  • оперативное выполнение плановых и непредвиденных работ;
  • широкий спектр услуг;
  • лояльные цены и индивидуальный подход;
  • наличие оригинальных запчастей;
  • гарантированное сервисное обслуживание;
  • наличие 20 выездных бригад.

Благодаря тому, что «Альфатех» является официальным представителем ведущих мировых брендов спецтехники и комплектующих, мы готовы предложить для своих клиентов самый широкий ассортимент запасных частей и лояльные цены. Также, вы всегда можете воспользоваться консультационным услугами наших специалистов и получить предварительную калькуляцию по планируемому техническому обслуживанию и ремонту.

Альфатех – качественная диагностика и ремонт спецтехники.