Все новости

BOBCAT: Готовь сани летом - компактные мини погрузчики Bobcat S450 для уборки дорог в зимний период

05.06.2019

Мини погрузчики Bobcat –это единственные качественные компактные мини погрузчики призваны заменить ручной труд в условиях затрудненного подъезда к месту проведения работ. Компактные размеры погрузчика позволяют эффективно выполнять различного вида работы, например, уборка территорий от снега. Ведь основная задача зимой - очистить снег и лед в местах, где большие машины не могут пройти, поэтому точность, обеспечиваемая их органами управления, является очень важной для поддержания безопасности в зимней период времени.

Компактный и удобный S450

Имея ширину 157 см, длину 3 метра и высоту кабины всего 193 см, мини погрузчик S450 обеспечивает исключительную маневренность. Кроме того, машина проста в освоении и эксплуатации.

В дополнение к оборудованию для обогрева и климат-контроля кабины оператор может управлять машиной ногами или руками, в зависимости от того, как он предпочитает. Кроме того, легкий доступ ко всем органам управления упрощает профилактическое обслуживание.

Универсальность и точность

Эти погрузчики чрезвычайно универсальны благодаря широкому ассортименту оригинальных аксессуаров и навесного оборудования Bobcat.

Надежность, производительность и удобство работы - это все о компактных погрузчиках Bobcat.

В мае этого года, наши зарубежные коллеги заключили контракт с аэропортом Мадрида на поставку двадцати мини погрузчиков S450. Как известно, аэропорт Мадрид-Барахас им. Адольфо Суареса, шестой по загруженности аэропорт в Европе и нуждался в надежном и эффективном оборудовании для обеспечения безопасности взлетно-посадочных полос и других участков в зимний период. Что в который раз доказывает, что техника Bobcat – это в первую очередь высокие стандартны качества, техники этого производителя можно и нужно доверять. Это правильные инвестиции в дальнейшее развитие вашего бизнеса.

 

Компания Альфатех – эксклюзивный поставщик техники Bobcat.