Все новости

Новый пакет опций Bobcat «Waste Expert» для самых жестких телескопических погрузчиков

20.06.2019

Вслед за мировым успехом сегмента оборудования для строительства и для сельского хозяйства, наш поставщик Bobcat представляет новый пакет опций «Waste Expert» («Эксперт по отходам») для телескопических погрузчиков, предлагая специальное решение для рынка утилизации и переработки отходов.

В ответ на позитивные отклики прототипа машины «Эксперт по отходам» (TL43.80HF), полученные на Bauma – производитель решил расширить портфолио на все модели с высокой производительностью с двигателем Bobcat Stage IV, а именно: TL35.70 100 IV (M2504), TL34.65HF 130 IV (M2501), TL38.70HF 130 IV (M2507), TL43.80HF 130 IV (M2510).

Прочный, эффективный и простой в эксплуатации – телескопический погрузчик Bobcat (Бобкэт)

Телескопические погрузчики мирового лидера известны на рынке как прочные, эффективные и особенно простые в эксплуатации. И это три основные функции для интенсивного промышленного применения, такого как управление отходами, что подразумевает обработку различных материалов, таких как: бумага, картон, стекло, пластмассы, металлолом, «зеленые» отходы и компостирование, промышленные отходы, шины, бытовые отходы, снос мусора, отходы электрического и электронного оборудования.

Пакет Waste Expert усиливает эти 3 основные функции:

  • мощные оси dana spicer
  • усиленная защита кабины
  • максимальная эффективность с технологией high-flow
  • простота в эксплуатации с низкой силой тяжести, что позволяет без усилий обращаться с материалом и манипулировать им
  • интуитивно понятная, переменная трансмиссия без необходимости переключения передач
  • 4 различных типа шин на выбор, в том числе шина camso для тяжелых условий эксплуатации с усиленными осями

Самая жесткая машина стала еще жестче…

Пакет WASTE EXPERT будет доступен в виде пакета оборудования, которое будет добавлено к базовой модели. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в региональные представительства компании Альфатех (Харьков, Киев, Полтава, Львов, Одесса, Николаев).