Все новости

Бульдозеры Shantui серии DH17

30.08.2019

Альфатех на правах официального представителя в Украине дорожно-строительной техники Shantui, представляет новую серию бульдозеров Shantui модель DH17 мощностью 170 лошадиных сил с гидростатическим приводом.

Бульдозер DH17 с гидростатической трансмиссией, электронным управлением и системой точной планировки обеспечивает высокую 

производительность, тем самым существенно снижая затраты на обслуживание и топливо (в среднем на 10-15%). За счет гидростатического привода двигатель работает с установленной скоростью в максимально экономичном диапазоне оборотов, при этом независимо от скорости движения.  При увеличении нагрузок, оператору не потребуется что-то предпринимать: машина автоматически увеличит мощность. В работе на неровной местности, при движении бельдозера Шантуй вверх – никакого отката назад не будет.

Современная, эргономичная, шестигранная, полностью герметичная (понижает на 3-4 дБ уровень шума) амортизирующая кабина гарантирует бульдозеристу безопасную и комфортную работу в самых экстремальных условиях. Уменьшенная педаль газа обеспечивает дополнительное пространство для ног оператора.  Система регулировки сиденья и подлокотников позволяет оператору выбрать наиболее удобное рабочее положение.

Бульдозер оснащен китайским двигателем Weichai WD10G190E214 и топливным насосом высокого давления. Мощность двигателя - 127 кВт (170 л.с.) при 1900 об/мин.
Модель DH17 доступна в 4-ех конфигурациях.


DH17F с рабочей массой 20,48 тонн. Предназначен для лесных работ с прямым поворотным отвалом.

DH17R с рабочей массой 19,3 тонн. Подходит для полигонов твердых бытовых отходов. В комплекте с прямым поворотным отвалом для ТБО (твердых бытовых отходов).

DH17 с рабочей массой 18,9 тонн. Общее назначение. Тип отвала: прямой поворотный отвал или полусферический отвал.

DH17L с рабочей массой 19,36 тонн. Предназначен для работ на болотах с прямым поворотным отвалом.

Модульная конструкция бульдозера облегчает демонтаж и обеспечивает низкую стоимость технического обслуживания.

Бульдозеры Shantui DH17 доступны к заказу. Если остались вопросы – 067 541 11 11.