Все новости

Гусеничные экскаваторы HYUNDAI - это надежность и прочность

11.09.2019

Гусеничные экскаваторы HYUNDAI известны во всем мире надежностью и прочностью. Благодаря применению современных технологических решений и качественных компонентов, машины этой марки получили признание среди широкой аудитории пользователей. Отличительной особенностью оборудования является высокая производительность.

Гусеничные экскаваторы HYUNDAI: особенности, технические характеристики

На европейском рынке гусеничные экскаваторы HYUNDAI зарекомендовали себя как наиболее эффективные для использования в тяжелых условиях работы. Все модели корейского производителя оснащены дополнительным оборудованием, которое облегчает работу оператора. 

Исходя из статистики спроса и предложения на портале Autoline, гусеничные экскаваторы Hyundai являются одними из самых востребованных на рынке Украины. Их используют в строительстве, геологоразведочных работах, при погрузке и разгрузке, на лесоповале, демонтаже дорожного полотна и железобетонных конструкций. На сайте представлено более 300 объявлений от дилеров из стран Европы и СНГ. 

Гусеничные экскаваторы HYUNDAI отлично работают в сложных условиях. Объем ковшей для экскаваторов от 0,015 до 6,7 м3. Экскаваторы приводятся в действие гидравлическими моторами посредством передачи крутящего момента от дизельных двигателей Mitsubishi, Cummins, Hyundai, YANMAR в зависимости от модели. Их отличительной особенностью является высокая скорость работы и полная безопасность оператора. В своем классе эти машины имеют максимальную грузоподъемность, а современная гидравлическая система обеспечивает работу стрелы, ковша и одновременное перемещение. 

 В стандартных версиях экскаваторов присутствует:

  • MP3-плеер; 

  • система централизованной смазки;

  • зеркала заднего вида с обогревом;

  • кондиционер;

  • удобное, регулируемое сиденье. 

Советы по подбору и покупке экскаваторов HYUNDAI

В продаже можно найти несколько линеек спецтехники корейской компании. 

Среди моделей HYUNDAI R-series выделяется мини-экскаватор HX10A.

Он весит всего 1000 килограмм, оснащен ковшом объемом 0,015 м3 и глубиной копания до 1766 мм. Мощность двигателя 13 л.с., сама машина имеет 700 мм в ширину, что позволяет использовать эту модель в ограниченном пространстве.Самым большим экскаватором в линейке экскаваторов Hyundai является модель R1200LC-9 с рабочей массой 118,0 т. и мощностью двигателя 760 л.с. Также важно отметить, что в линейке гусеничных экскаваторов помимо экскаваторов с обратной лопатой, есть машины с прямой лопатой, которые обеспечивают более продуктивную работу на погрузке горной массы. Объем ковшей от 2,0 м.куб. до 4,8 м.куб.

Модели линейки Hyundai Robex также выпускается на колёсном ходу. Выглядят они компактно, управляются при помощи автоматизированной системы, оборудованы комфортабельными кабинами с усовершествованной гидравликой. Модельный ряд от 5,5 т до 20,5 т. 

Модель HYUNDAI HX разработана с учетом передовых технологий. С конвейеров было выпущено шесть гусеничных экскаваторов этой линейки массой от 14 до 52 тонн.

При покупке следует знать, как расшифровываются названия моделей корейской спецтехники. R означает гусеничный экскаватор. Следующие за ней цифры – массу транспортного средства в тоннах. Вторая буква обозначает, какая ходовая часть установлена. Например, W – это колеса. Затем идет номер серии – 7, 9. Если присутствует буква А, то это свидетельствует о соответствии стандарту EURO-3. 

Остальные буквы обозначают:

  • LC – удлинение ходовой для устойчивости;

  • LCD – наличие бульдозерного отвала;

  • NLC – короткая база;

  • FS – наличие прямой лопаты; 

  • D – увеличенная стрела и рукоять для сноса объектов;

  • HS – поворотная платформа имеет увеличенную высоту, что позволяет гусеничному экскаватору выполнять задачи в воде;

  • LR – с длинной стрелой и рукоятью.

Гусеничные экскаваторы HYUNDAI – это высокое качество и непревзойденная точность работы. 

Компания Альфатех является официальным дистрибьютором на украинском рынке компании Hyundai Construction Equipment. 

Наш партнер по продаже техники HYUNDAI в Украине - специализированный портал Autoline. На портале представлены некоторые наши предложения, с которыми вы можете ознакомиться тут.