Все новости

Капитальный ремонт и обслуживание бульдозеров

21.08.2014

Бульдозер – это та техника, без которой невозможно представить ни одной серьезной стройки. С их помощью строятся целые города, выкапываются водохранилища, изменяется рельеф местности. Бульдозеры выполняют первоочередные задачи. Они чрезвычайно надежны, но своим выходом из строя могут неприятно растянуть сроки строительства, особенно, если требуется капитальный ремонт бульдозеров. Поэтому обслуживание бульдозеров должно производиться в срок и на максимально профессиональном уровне.

Чтобы свести к минимуму риски по выходу из строя этой техники и подольше не производить капитальный ремонт бульдозеров, нужно не только проводить своевременное обслуживание бульдозеров, но и выполнять несколько простых правил:

  1. Следить за уровнем масла и его внешними характеристиками;
  2. Вовремя отслеживать негативные показания датчиков;
  3. Не допускать засоренностей воздушных фильтров и системы охлаждения;
  4. Использовать только качественные ГСМ;
  5. Своевременно проходить техобслуживание:
  6. Использовать технику строго по назначению;
  7. Не нарушать правил транспортировки бульдозера;
  8. Использовать только качественные запчасти;
  9. И самое главное: разрешать управление техникой только рабочим соответствующей квалификации.

Но, как ни прискорбно, даже при выполнении всех этих рекомендаций, запчасти имеют ресурс работы и рано или поздно приходится производить капитальный ремонт бульдозеров.  Это дело лучше доверить профессионалам, обладающим соответствующей материально-технической базой. Это все есть в компании Альфатех. Мы производим капитальный ремонт бульдозеров на высшем уровне в максимально короткие сроки. Используются только лучше запчасти и новейшие технологии ремонта. С нашей помощью ваша техника будет работать как новая.