Все новости

Модернизированные бульдозеры Shantui SD16, SD10YE и SD13YS

09.08.2016

Молодой китайский производитель строительной техники Shantui объявил о обновленных бульдозерах и начинает их продажи в Европе и США

Компания была создана в 1980 году и становится на ряду с такими тяжеловесами, как Caterpillar и Komatsu, уже достаточно окрепших на развитых рынках. Но в Шантуй уверенны, что SD10YE и SD13YS способны идти "нога в ногу" с Caterpillar D5K, D6K и Komatsu D39 и D51 соответственно, и могут похвастаться более высокой эффективностью работы при минимальном расходе топлива.

Каждый из бульдозеров оснащен двигателем Cummins с гидравлическими приводами Rexroth. SD10YE имеет двигатель Tier 4 Interim QSB4.5, мощностью 110 л.с., в то время как SD13YS и SD16 оснащены двигателями Tier 3 QSB6.7 генерации 132 л.с.

Компания Shantui Construction Machinery Co., Ltd – это один из ведущих производителей строительной специальной техники в Китае. Новое, но стабильно развивающееся предприятие специализируется на производстве бульдозеров на гусеничном ходу. Компания начала своё производство с компанией Komatsu, в рамках которого было создано совместное предприятие и позволило Шантуй применить технологии мирового уровня и производить бульдозеры, аналогичные бульдозерам известной японской марки.

Весь модельный ряд бульдозеров представлен в разделе Бульдозеры.

Альфатех поставляет как базовые модели различных классов, так и разнообразные конфигурации. Бульдозеры возможны в различных исполнениях, а именно: болотоходные, угольные, планировщики, бульдозера для перемещения отходов и мусора, лесные и другие модификации, которые потребуются для Вашего бизнеса.