Все новости

Навесное оборудование Kovaco

29.05.2017

16 мая завод-производитель Kovaco презентовал обновленную линейку навесного оборудования. Благодаря постоянной модернизации и улучшении технологического оборудования, производимая продукция полностью соответствует международным требованиям, и способна выполнить задачу любой сложности.  Все типы оборудования подходят для широкого спектра машин и комплектуются хвостовыми шлангами и механизмами быстроразъёмного соединения, что обеспечивает их готовность к работе сразу по прибытию в хозяйство.

Производитель Ковако, особое внимание уделил удобству использования сменного оборудования, и оборудовал его следующими системами:

  • механический быстросъем – позволяет на протяжении 5 минут заменить одно навесного оборудование на другое с помощью одного движения рычага. Такая система не требует адаптации креплении;
  • механический быстросъем “Quick-fit Кovaсo” подходит для частой замены навесного оборудования, и обеспечивает невероятно быструю замену.

Типы навесного оборудования Kovaco:

  1. Ковши – оборудование, предназначенное для выполнения самых разнообразных земельных и специальных работ на грунтах разной плотности. Учитывая абразивность грунта, ковши Kovaco делятся на следующие разновидности: откосниковый, для накидной обратной лопаты, основной, высокообъемный, с держателем, комбинированный, и т.д.).
  2. Вилы - предназначены для установки на телескопические погрузчики с целью подъема, разгрузки и дальнейшего перемещения груза на небольшие расстояния. В зависимости от модели вил, зависит их: грузоподъемность (2000-5000 кг), длина вилок (800-1600 мм), профиль вилок (80*40-150-50 мм), вес (142-400 кг). Для работы на лесных складах и лесопилках, компания Kovaco, предлагает вилы для круглого леса. Они отличаются особо крепкой конструкцией, имеют специфическую форму и могут устанавливаться на машины разного типа и класса.
  3. Щетки – навесное оборудование, предназначенное для очистки твердого дорожного покрытия от песка, пыли и прочих загрязнений. В зависимости от модели, щетки Kovaco оснащены: мусороприемником или ковшом. Для уборки сложных мест (тротуаров, стоянок и т.д.), стоит рассмотреть угловую метлу.
  4. Грейферы предназначены для извлечения и дальнейшей погрузки навалочных и штучных грузов. В зависимости от конструкции челюстей, грейферы, делят на: ковшеобразные, клещеобразные, и вильчатые. Разделяют их также по количеству челюстей: многочелюстные, двухчелюстные.
  5. Гидромолоты помогут быстро справится с дроблением твердых каменистых пород, мерзлого грунта, бетона и тому прочего.
  6. Траншеекопатели устанавливаются на экскаваторы разной массы, и специализируются на прокладке в грунте различных канализаций (газопровод, водопровод и т.д.).
  7. Виброплиты являются незаменимыми помощниками при уплотнении разнообразных материалов во времявыполнения строительных и сельскохозяйственных работ.
  8. Снегоочистители помогут справится с уборкой дорог от скопившегося снега. В зависимости от гидравлической мощности погрузчика, на который установлен снегоочиститель, дальность отброса снега может достигать от 15 до 20 метров.
  9. Отвалы поворотные, для вилочных погрузчиков, поворотный -образные, поворотные задние и т.д. Каждый из перечисленных отвалов предназначен для выполнения определенного ряда работ по уборке сыпучих материалов и снега. Добиться максимальных антикоррозийных свойств в отвалах Kovaco, производителям удалось благодаря использованию стали HARDOX в качестве основного материала конструкции.

Центр специальной техники Альфатех, предлагает для своих клиентов огромный выбор навесного оборудования Kovaco, способный оптимизировать рабочий процесс любой специфики и масштабов. Альфатех – профессиональная помощь в подборе техники специального назначения, комплектации и дальнейшего сервисного обслуживания.