Все новости

Обновлен склад б/у техники

19.05.2017

Склад Альфатеха обновлен новыми моделями экскаваторов-погрузчиков с опытом работы

Альфатех – центр техники специального назначения, собравший более 200 предложений б/у экскаваторов-погрузчиков различной комплектации, характеристик и технических особенностей. Среди последних обновлений нашего склада: экскаваторы-погрузчики Caterpillar и JCB:

1.Экскаваторы-погрузчики Caterpillar обладают невероятной универсальностью, и показывают стабильно высокие показатели эффективности во время выполнения самых разнообразных работ (выемка грунта, рытье, засыпка, погрузка, снос строений, ландшафтные работы и тому прочего). Невероятная мощность, точность в управлении, небольшие габариты и низкое потребление топлива – далеко не все преимущества, свойственные экскаваторам-погрузчикам Caterpillar. СредипоследнихобновленийскладаАльфатехНесмотря на то, что представленные модели были выпущены в период 2009-2013 год, и уже имеют «за плечами» ни одну тысячу отработанных машиночасов, вся техника прошла полную комплексную подготовку к повторному использованию, и готова предоставить эффективность, равную машинам, только выпущенным с завода.

2.Экскаваторы-погрузчики JCB – изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами и до сегодня зарекомендовали себя, как самые современные, надежные и многофункциональные машины специального назначения. Отдельно, стоит отметить наличие в экскаваторах погрузчиках JCB3CX Eco и JCB 4CX Eco специальной системы блокировки гидротрансформатора TorqueLock. Данная разработка, позволяет снизить расход топлива до 25%, и таким образом сократить эксплуатационные расходы на работу техники. В этом месяце, склад компании Альфатех был пополнен сразу несколькими машинами 2007-2010 годов выпуска: JCB 3C, JCB 1CXT, JCB 3CX, JCB 3CX. Учитывая наличие минимальной наработки машиночасов, и изначально высокие ресурсы, заложенные производителем при разработке машины, покупка машины с опытом работы становится отличной альтернативой технике с конвейера.

Для того, что приобретение экскаваторов-погрузчиков вторичного использования максимально оправдало ожидание наших клиентов и позволило эффективно решить любую поставленную задачу, мы гарантируем:

  • тщательную диагностику машин б/у и устранение неполадок;
  • наличие необходимых сертификатов;
  • официальное оформление экскаваторов-погрузчиков при поступлении на склад нашей компании и во время сделок купли-продажи.

Учитывая огромный автопарк компании Альфатех, и постоянные его обновления, подобрать машину любой комплектации, марки и специализации для нас не составит никакого труда. При необходимости, мы готовы посодействовать в поиске нужной модели экскаватора-погрузчика на территории Европы, а также взять на себя: растаможку, оформление сопроводительной документации, доставку и т.д.). В поиске лучшего решения для своего клиента, мы готовы разрабатывать нестандартные решения, расширять географию поставок машин, а иногда, даже менять собственные регламенты и порядки.

Альфатех – лучший сервис, который только можно представить.

067 510 40 10