Все новости

Обновленная линейка мини экскаваторов

02.08.2017

Теперь в каталоге центра специальной техники «Альфатех» представлена совершенно новая линейка качественных мини-экскаваторов от всемирно известных производителей спецтехники BOBCAT и HYUNDAI. Независимо от эксплуатационной массы (1138-13700 кг), объема ковша (0,04-0,65 м3), мощности (10-113 л.с.), и глубины копания (1820-6050 мм), все модели машин обладают высокой производительностью при выполнении различных землеройных работ и реализации дорожно-строительных проектов. Благодаря небольшим габаритам мини-экскаваторов и небольшому радиусу поворота платформы, такие машины способны эффективно решить любую поставленную задачу даже в условиях ограниченного пространства.

Среди обновленной линейки мини экскаваторов, вы найдете:

Все представленные машины оснащены гусеничным приводом и оснащены рядом конструктивных особенностей, обеспечивающих долговечность эксплуатации машины и доступное техническое обслуживание.

Скоро в Альфатех новая модель мини экскаватора Bobcat - E17Z

В начале этого года, один из лидеров рынка специализированной техники, компания Bobcat запустила новую модель мини экскаватора E17Z. Несмотря на то, что машина еще не появилась на рынке, производители уже утверждают, что произвели настоящую «гармонию мощности, комфорта и универсальности». Проектируя E17Z, одной из главных задач стояло создание максимально удобной и адаптивной эргономики управления. И если верить словам представителей компании, у них это получилось.

Среди основных технических параметров, стоит отметить:

  • нулевой задний свес (zero tail);

  • двигатель – KUBOTA D722, мощностью 10,2 кВт;

  • глубину копания – 2,5м.;

  • эксплуатационная масса – 1749 кг.

Однако основным достоинством мини экскаватора Бобкэт E17Z, является возможность изменения ширины по гусеницам с 1,36 м до 0,98 м, из-за чего машину можно смело назвать вездеходной.

Несмотря на то, что каталог центра специализированной техники «Альфатех» на сегодня включает более 500 единиц техники специального назначения, мы стремимся предложить своему клиенту максимальный выбор и поэтому не перестаем обновлять линейки новыми моделями машин. Мы готовы предложить самые разные решения для вашего бизнеса. Не спешите делать сами, воспользуйтесь техникой от Альфатех.