Все новости

Запчасти для всех видов специализированной техники

27.07.2017

Центр специализированной техники «Альфатех» является поставщиком запасных частей, расходных материалов и комплектующих для всех видов техники специального назначения: экскаваторов (гусеничных, колесных), погрузчиков (фронтальных, телескопических, вилочных), бульдозеров, а также различной дорожной техники, включая «мини-машины». У нас вы можете купить: различные фильтры, насосы масляные, водяные, топливные, а также зубья и коронки, узлы и агрегаты, ходовые и электрические части, топливные шланги, сальники, различные шпильки, шайбы, болты, ремкомплекты для машин всемирно известных производителей: Shantui, Hyundai, Bobcat, JCB, Caterpillar, Komatsu, DOOSAN, Hitachi, Volvo и т.д.

Среди огромного ассортимента нашего каталога, вы можете подобрать для своей техники как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Выбирая оригинальные детали и комплектующие, вы получаете гарантии продолжительной работы запчастей с максимальной эффективностью и отдачей, в то время как неоригинальные детали, имеют заманчиво низкую цену.

Преимущества покупки запчастей для техники специального назначения в Альфатех:

  • мы устанавливаем цену производителя и гарантируем подлинность оригинальных запчастей;

  • обеспечиваем минимальные сроки поставок запасных частей благодаря наличию собственных складов;

  • наши специалисты всегда готовы предоставить комплексную оценку транспорта, выявить неисправности и подобрать необходимые запчасти для их устранения;

  • для решения экстренных неисправностей техники мы предлагаем выездную бригаду, способную провести диагностику, оказать грамотные консультационные услуги и ремонт прямо на месте поломки;

  • предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Центр специализированной техники «Альфатех» - детали более 40 фирм производителей для ведущих японских, немецких, и корейских производителей дорожно-строительной, коммунальной и горной техники. Мы всегда рады помочь нашим клиентам, и стремимся комплексно подойти к решению даже самых незначительных задач по ремонту. Оригинальные и качественные запчасти – залог эффективной работы машин специального назначения.

По вопросам заказа запчастей — 067 510 40 01