Все новости

Популярная модель из Кореи. Изучаем фронтальный погрузчик Hyundai HL760-9S

02.11.2021

Центр специальной техники Альфатех представляет фронтальный погрузчик Hyundai HL760-9S. Модель с мощным двигателем отлично подходит для различных строительных и погрузочных работ. Высокая производительность обеспечена в любых погодных условиях за счет системы охлаждения и качественной трансмиссии.

Технические характеристики модели HL760-9S

Важные показатели представлены в таблице.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Мощность двигателя, л. с 215
Эксплуатационная масса, кг 17 600
Объем ковша, м3 3,2
Максимальная высота разгрузки, мм 3 000
Рабочий объём, см3 8 300
Габаритная длина, мм 8 065
Габаритная ширина, мм 2 900
Габаритная высота, мм 3 440
Глубина резания, мм 90
Максимальная скорость передвижения, км/ч 38,4
Опрокидывающая нагрузка, т 12,06
Рабочее давление в гидросистеме, кгс/см2 210
Угол опрокидывания при максимальной высоте 47°
Радиус разворота, м 5,7
Максимальная грузоподъемность, кг 6 030

Основные особенности экскаватора

Погрузчик Hyundai оснащен прочной и надежной шарнирно-сочлененной рамой, которая способна выдерживать большие нагрузки и интенсивно работать с весом до 6 тонн. Двигатель с 4 цилиндрами и мощностью 215 л. с. обеспечивает высокую производительность при любых погодных условиях. Также к другим преимуществам модели стоит отнести: водяное охлаждение, которое обеспечивает оптимальную работу мотора при интенсивной нагрузке; коробку передачи от компании ZF для быстрого перемещения между объектами; рычажный механизм Z-образной формы для достижения максимально возможной силы отрыва.

Модель отличается довольно компактными габаритами и достойным временем рабочего цикла. Полностью загруженный ковш погрузчик поднимает за 6 с, при этом полная выгрузка происходит за 1,4 с. Рабочее оборудование опускается с самой верхней точки до уровня земли за 3 с.

Современная кабина обеспечивает комфортные условия для оператора. Широкие панорамные стекла создают отличный круговой обзор при выполнении работы. Омыватель и очиститель лобового стекла сохраняют видимость при любой погоде.

Внутри установлена система климат-контроля. Благодаря ей внутри кабины всегда тепло, а воздух постоянно вентилируется. Две двери, расположенные по бокам кабины, обеспечивают более удобный вход и выход на объекте с ограниченным пространством. Специальные открывающие люки предусмотрены для получения быстрого доступа к важным рабочим компонентам.

Клиенты могут проверить рабочие возможности погрузчиков «Хендай» и другой спецтехники на выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области. Центр спецтехники «Альфатех» предоставляет гарантию от производителя и полное техническое обслуживание. Приобрести погрузчики и другую технику можно в кредит или с помощью оформления лизинга.