Все новости

Применение техники Bobcat в лесном хозяйстве

05.07.2016

Мини погрузчик на гусеничном ходу с мульчером кусторезом – это отличное решение для лесных работ.

Данная машина может без труда справиться с расчисткой лесополосы от всех видов поросли, так качественно и быстро, что способна заменить труд 35 человек (по словам клиентов, которые приобрели данную навеску с погрузчиком на гусеничном ходу).

Кусторез Бобкэт состоит из высокопрочных вольфрамо-карбидных зубьев, которые в состоянии выдержать попадание камней, арматуры и прочих твердых предметов.

Сам мини погрузчик Бобкэт с бронированным остеклением кабины, с защитой от падающих деревьев, может выдержать до 3500 кг, а также защита двигателя от щепок. Фонари, цилиндры, рукава вд, гидравлические соединения тоже защищены от повреждений, которые могут возникнуть в рабочем процессе.

На сегодняшний день, эти маленькие машины Бобкэт в силах выполнять до 100 различных видов работ при этом в самых экстремальных условиях. И это очевидно! Ведь компактная техника Бобкэт отличается особой надежностью, высокой проходимостью и производительностью.

В широком ассортименте навесного оборудования Bobcat, Вы найдете решение именно для Ваших задач, а наши менеджеры предложат квалифицированную консультацию.