Все новости

Производство на месте не стоит: обновлённые экскаваторы-погрузчики Hyundai

19.05.2016

Придерживаясь основной цели компании АЛЬФАТЕХ – предоставить клиенту наиболее подходящую и оптимальную спецтехнику для решения поставленных задач, мы стремимся стабильно увеличивать модельные ряды строительной и прочей спецтехники, и вовремя реагировать на изменения и новинки ведущих мировых производителей.

Новая модель равноколесного экскаватора-погрузчика H940S-WS и модернизация знакомой уже модели Хюндай H940S.

Hyundai H940S

Экскаватор-погрузчик Хюндай H940S – может осуществлять разнопрофильные виды работ, включая: складские, дорожные и строительные. Такая модель очень компакта, маневренна и имеет базовую комплектацию погрузчика: ковш фронтальный, обратную лопату, и гидравлическое устройство для монтажа запасного и вспомогательного оборудования. К основным достоинствам H940S стоит отнести: легкость в управлении, комфортное кресло на гидроподвеске, широкий обзор, и регулируемый рулевой стол.

Основные технические характеристики Hyundai H940S:

Габаритные размеры: 5,85*2,25*3,72 м
Вес: 8,5 т.
Размер шин: 18-26;
Двигатель: Perkins, модель 1104С-44Т с вместимостью топливного бака до 127 литров;
Тип двигателя: дизель, с водяным охлаждением, 4-х тактный, 4-х цилиндровый;
Объем погрузочного ковша, мЗ: 1;
Объем экскаваторного ковша, мЗ: 0,2;
Максимальная скорость передвижения: 36,5 км/ч.

Идеален в работе, где упор идет на обратную лопату, и какого размера передние колеса совершенно без разницы, так как машина висит на ковше и аутригерах.

Hyundai H940S-4WS

Hyundai H940S-4WS – новейшая, удобно спроектированная модель экскаватора-погрузчика с колесами единой величины. Задние и передние колеса одинакового размера обеспечивают повышенную проходимость. За счет этого, увеличивается площадь поверхности погрузчика, таким образом снижая давление на грунт. Поэтому применяется, как на твердых поверхностях, так и на мягких грунтах. Данная машина хорошо подойдет при строительстве на незастроенных территориях, а также на сельских фермах. Благодаря своей многофункциональности H940S-4WS без труда удалось объединить в себе функции землеройной и погрузочной техники, а применение инновационных разработок и новейших материалов обеспечили оператору комфортные условия пребывания внутри машины, и простоту в техобслуживании.

Основные технические характеристики Hyundai H940S-4WS:

Габаритные размеры: 5,95*2,45*3,96 м.;
Вес: 8,9 т.;
Размер шин: 16,9-28;
Двигатель: Perkins, модель 1104С-44Т с вместимостью топливного бака до 127 литров;
Тип двигателя: дизель, с водяным охлаждением, 4-х тактный, 4-х цилиндровый;
Объем погрузочного ковша, мЗ: 1;
Объем экскаваторного ковша, мЗ: 0,2;
Максимальная скорость передвижения: 37 км/ч.

Стоит отметить, что обе модели усовершенствованные для комфортной работы оператора. Внутри кабин H940S-4WS и H940S возможна следующая комплектация, наличие защитного экрана от солнечных лучей на лобовом стекле, полное открытие дверного стекла, с возможностью фиксирования в режиме проветривание, и регулируемые рулевые колонки – все эти и другие опции позволяют позиционировать экскаваторы погрузчики Хюндай, как более усовершенствованные и оптимизированные спецмашины с полной ориентацией на комфорт оператора.

Если в обем сравнивать область применения техники, описание технических характеристик, и преимущества каждой из представленных моделей, то можно сделать вывод, что существенных различий между H940S и H940S-4WS – нет. Конечно H940S – является более бюджетным вариантом, а если Вам нужна машина, которая 85% времени будет проводить на работе погрузчика, тогда Вам следует обратить внимание на равноколёсный экскаватор-погрузчик производства Хюндай.

Помните, что наши квалифицированные менеджеры подберут именно ту модель погрузчика, которая не только сэкономит средства, но и приумножит.

У нас всегда работает горячая линия – 38 067 541 11 11