Все новости

Ремонт экскаваторов Hyundai в Украине от компании «Альфатех»

29.04.2021

Техника компании Hyundai пользуется большим спросом в Украине и славится высоким качеством. Сегодня компания продает экскаваторы как на гусеничной, так и на колесной базе. В центре Альфатех можно заказать услуги ремонта спецтехники Hyundai в любой точке Украины.

Основные особенности экскаваторов Hyundai

Основная часть экскаватора – это поворотная платформа. На нее устанавливается стрела с рукоятью и ковшом. Модели отличаются не только типом привода, но и способом опорожнения ковша. В одних машинах, ковш просто поднимается, а в других открывается створка днища.

Машины корейского концерна широко применяются в строительной и сельскохозяйственной сфере. Это незаменимый помощник для создания ландшафтных дизайнов, рытья котлованов, разработки карьера и разгрузки различных материалов. Все модели экскаваторов отличаются встроенной системой подогрева мотора, поэтому технику можно использовать даже при низких температурах. С помощью уникальной системы гидропривода на машину можно устанавливать дополнительное навесное оборудование.

Качественные услуги в центре Альфатех

Вся техника компании Hyundai подходит для сложных рабочих условий, отличается длительным сроком эксплуатации, высокой степенью безопасности и надежной конструкцией. Однако, даже самая лучшая техника со временем выходит из строя. Под влиянием сильных нагрузок, некоторые детали начинают изнашиваться, что в дальнейшем приводит к поломке.

Самыми распространенными поломками считаются:

  • выход из строя гидравлической системы;
  • нарушения работы клапанов;
  • поломка пальцев ковшей;
  • разрыв оболочки рукава высокого давления.

Даже при регулярной диагностике и постоянном обслуживании невозможно полностью исключить неожиданные неисправности. При возникновении подобных случаев лучше всего обратиться в центр спецтехники Альфатех. Мы предоставляем клиентам:

  • квалифицированную помощь при поломке оборудования;
  • правильный подбор деталей для достижения максимальной производительности;
  • предварительную диагностику техники;
  • оригинальные запчасти высокого качества;
  • быстрый и качественный ремонт оборудования по всей территории Украины.

Мы всегда идем навстречу клиенту и помогаем подобрать самые лучшие варианты, чтобы продлить срок эксплуатации техники и сохранить ее эффективность. Команда профессионалов быстро и качественно выполнит ремонт экскаваторов Хюндай и другой спецтехники с выездом по всей Украине.