Все новости

Универсальность мини-погрузчиков Bobcat и навесное оборудование

29.09.2021

Центр специализированной техники «Альфатех» представляет мини-погрузчики Bobcat и оригинальное навесное оборудование. Техника компании Bobcat опережает похожие машины от других производителей и отличается следующими особенностями:

  • высокая грузоподъемность при небольших габаритах;
  • отличная маневренность для выполнения задач в сложных условиях;
  • великолепная устойчивость за счет расширенной колесной базы;
  • мощный дизельный двигатель с простым обслуживанием;
  • полная защита силового агрегата за счет жидкостной системы охлаждения.

Навесное оборудование расширяет функциональность погрузчиков. С его помощью можно значительно ускорить срок выполнения работ и выполнять сложные задачи в нестандартных условиях. Дополнительные инструменты предназначены для проведения строительных и сельскохозяйственных работ, сноса ветхих зданий, заготовки леса, уборки снега и так далее.

Навесное оборудование Bobcat

Компания Bobcat предоставляет широкий выбор навесного оборудования для колесных и гусеничных погрузчиков. После их установки сохраняются производительность, надежность и маневренность машины. Конструкции дополнительных инструментов отличаются высокой надежностью, поэтому они не подведут при самых тяжелых нагрузках.

Основные преимущества использования навесного оборудования Bobcat

Оригинальное оборудование Bobcat полностью соответствует габаритам и характеристикам спецтехники компании. Конструкции рассчитаны на сохранение оптимальной эффективности, производительности и экономичности при выполнении работ любой сложности. Навесное оборудование имеет длительный срок эксплуатации и простое техническое обслуживание.

Все инструменты производятся в соответствии с международными стандартами. Продукция «Бобкэт» отвечает европейским требованиям безопасности и качества. Компания выпускает большие объемы навесного оборудования и обеспечивает быструю поставку в любую страну мира. Благодаря развитой дилерской сети, поддержке специалистов по обслуживанию и простой замене запчастей техника при поломке находится в простое минимальное количество времени.

Навесное оборудование для мини-погрузчиков Bobcat

Необходимые приспособления и принадлежности обеспечивают удобную установку навесного оборудования. Покупка оригинальных инструментов для техники Bobcat дает возможность избежать проблем, вызванных несовместимостью оборудования, и неудовлетворительной работы, связанной с использованием неподходящих навесных компонентов.

В компании «Альфатех» можно приобрести оригинальное и качественное навесное оборудование. Мы предоставляем полное сервисное обслуживание и запасные части для оперативного ремонта мини-погрузчиков и дополнительных инструментов. На всю продукцию компании Bobcat действует гарантия от производителя. Протестировать погрузчики и навесное оборудование можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.