Все новости

Экскаватор Hyundai R180NLC-9S

10.12.2021

Альфатех представляет мощный и высокопроизводительный экскаватор от компании Hyundai Construction Equipment. Модель справляется с любой работой в промышленной и сельскохозяйственной сферах. На украинском рынке модели имеют невысокую цену, но отличаются великолепным качеством сборки, способностью выдерживать длительную работу при любых условиях. Экскаваторы имеют простое техническое обслуживание, отзывчивое управление, хорошую маневренность. Чаще всего их используют для строительства дорог и домов, транспортировки материалов.

Экскаватор Hyundai R180NLC-9S

Главные технические характеристики

В таблице указаны основные показатели техники.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Мощность двигателя, л. с. 126 при 2100 об/мин
Максимальный крутящий момент, кгс·м при об/мин 42,5 при 1500
Эксплуатационная масса, кг 18 510
Объем ковша, м3 0,89
Удельное давление на грунт, кг/см² 0,42
Вместимость топливного бака, л 260
Макс. скорость передвижения (низкая)/(высокая), км/ч 3,2/5,5
Габаритная ширина, мм 2 500
Габаритная длина, мм 8 650
Габаритная высота стрелы, мм 2 990
Длина стрелы, мм 5 100
Радиус копания, мм 9 020
Глубина копания, мм 6 060
Максимальная высота разгрузки ковша, мм 6 220
Минимальный радиус поворота платформы, мм 3170

Эксплуатационные особенности

Спецтехника выделяется на фоне конкурентов простым и удобным управлением. Все элементы расположены на одном джойстике, с помощью которого можно плавно регулировать движения экскаватора. Оператор, которое долгое время управлял другой машиной, быстро освоит все нюансы.

Достоинства экскаватора Hyundai R180NLC-9S:

  • Все функции разделены по стандартной схеме. На левой части находятся элементы управления рукоятью и платформой, а на правой – стрелой и ковшом.
  • Большая площадь остекления обеспечивает прекрасный обзор. Кроме этого, в кабине установлена дополнительная камера, которая его расширяет.
  • Сбоку на переднем стекле размещен стеклоочиститель. Он не ограничивает обзор, поскольку его можно убрать под крышу кабины.
  • Кабина слегка вынесена за точку опоры стрелы и выходит вперед. Поэтому в поднятом состоянии она не закрывает обзор, если платформа вращается по часовой стрелке. Таким образом, обеспечивается комфортный и безопасный процесс работы.

Также при установке гусеничного экскаватора Hyundai на месте работы нужно учитывать, что он имеет довольно большой радиус поворота противовеса, который составляет 2,53 м.

Внутри кабины нет лишних элементов управления. Она максимально эргономичная, все детали продуманы для удобной работы оператора. Внутри она светлая и просторная за счет облицовки. Предусмотрено достаточное пространство для размещения ног. Кресло и подлокотники можно регулировать по личным предпочтениям. Левую консоль можно установить в вертикальном положении, чтобы свободно перемещаться по кабине.

Опробовать технику в деле можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области. Вся техника имеет официальную гарантию. Можно оформить лизинг или кредит. Центр специализированной техники Альфатех предоставляет только оригинальные экскаваторы и запчасти на территории Украины.